Thumbs Up Schokoriegel, 37g - GoMaxGo
- Artikel-Nr.: GOMA-056.6
- Lagerhinweis: Kühl und trocken lagern
- Hersteller: GoMaxGo
Artikel enthalten in
Thumbs Up der neue Riegel von GoMaxGo ist knusprig, cremig und schokoladig zugleich. Eine Creme... mehr
Produktinformationen "Thumbs Up Schokoriegel, 37g - GoMaxGo"
Thumbs Up der neue Riegel von GoMaxGo ist knusprig, cremig und schokoladig zugleich. Eine Creme aus gerösteten Erdnüssen, knackigem Krokantkern und leckerer Hülle aus bester Reismilchschokolade legt einen Vergleich mit anderen butterigen Finger-Riegeln geschmacklich durchaus nah!
| Artikeltyp: | Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Gluten, Kein Weizen, Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Schalenfrüchte |
| Ernährungsweise / Qualität: | Vegan |
| Geschmack: | süss, Erdnuss, Schokolade |
| Lagerhinweis: | Kühl und trocken lagern |
| Inhalt: | 37 g |
Weiterführende Links zu "Thumbs Up Schokoriegel, 37g - GoMaxGo"
Zutaten: Erdnussbutterfüllung (85%) (Rohrzucker, Glukosesirup, Erdnussbutter (19%) (trocken... mehr
Zutaten & Nährwerte "Thumbs Up Schokoriegel, 37g - GoMaxGo"
Zutaten:
Erdnussbutterfüllung (85%) (Rohrzucker, Glukosesirup, Erdnussbutter (19%) (trocken geröstete Erdnüsse (18%), Salz, Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte, Maisstärke, natürlicher Farbstoff, Aroma), kakaohaltige Fettglasur (15%) ( unraffinierter Rohrzucker, Palmkernfett, Kakaopulver, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Salz).
Allergiehinweis:
Enthalten: Erdnüsse
Kann Spuren von Milch enthalten
Inhalt: 37g
| Nährwertangaben pro 100g: | |
| Brennwert kJ | 1877 kJ |
| Brennwert kcal | 447 kcal |
| Fett | 15.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.7 g |
| Kohlenhydrate | 69.8 g |
| davon Zucker | 50.4 g |
| Eiweiss | 5.5 g |
| Salz | 0.55 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Thumbs Up Schokoriegel, 37g - GoMaxGo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Neu
Neu
Neu
Neu
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Zuletzt angesehen