Originals Love Hearts Mini Rolls, 127g - Swizzels
- Artikel-Nr.: SWIZ-571.1
- Lagerhinweis: Kühl und trocken lagern
- Hersteller: Swizzels
Artikel enthalten in
Original Love Hearts Die originalen Liebesherzen in der kleinen Ausführung und dem... mehr
Produktinformationen "Originals Love Hearts Mini Rolls, 127g - Swizzels"
Original Love Hearts
Die originalen Liebesherzen in der kleinen Ausführung und dem unverkennbaren Geschmack. In jeder Rolle befinden sich verschiedene Geschmacksrichtungen für den absoluten Genuss.
| Artikeltyp: | Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Gluten, Kein Weizen, Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Erdnüsse, Keine Schalenfrüchte |
| Ernährungsweise / Qualität: | Vegan, Palmölfrei |
| Geschmack: | fruchtig, süss |
| Lagerhinweis: | Kühl und trocken lagern |
| Inhalt: | 127 g |
Weiterführende Links zu "Originals Love Hearts Mini Rolls, 127g - Swizzels"
Zutaten: Zucker, Säurungsmittel: Apfelsäure,Trennmittel: Stearinsäure, Magnesiumsalze der... mehr
Zutaten & Nährwerte "Originals Love Hearts Mini Rolls, 127g - Swizzels"
Zutaten:
Zucker, Säurungsmittel: Apfelsäure,Trennmittel: Stearinsäure, Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Magnesiumcarbonat, Natriumhydrogencarbonat, modifizierte Stärke, Aromen, Farbstoffe: Anthocyane, Betanin, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle, Lutein, Paprikaextrakt.
Inhalt: 127g
| Nährwertangaben pro 100g: | |
| Brennwert kJ | 1652 kJ |
| Brennwert kcal | 389 kcal |
| Fett | 3.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.1 g |
| Kohlenhydrate | 88 g |
| davon Zucker | 86 g |
| Eiweiss | <0.1 g |
| Salz | 2.11 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Originals Love Hearts Mini Rolls, 127g - Swizzels"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Zuletzt angesehen