Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400g - Pural
- Artikel-Nr.: PURA-007.87
- Lagerhinweis: Kühl <5 Grad lagern!
- Hersteller: Pural
-
Artikel enthalten in
Frische Teigwaren aus Süßkartoffel und Hartweizengrieß.
Zubereitung: Süsskartoffel-Gnocchi... mehr
Produktinformationen "Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400g - Pural"
Frische Teigwaren aus Süßkartoffel und Hartweizengrieß.
Zubereitung:
Süsskartoffel-Gnocchi in einer Pfanne mit heissem Öl ca. 3-4 Minuten goldgelb anbraten.
| Artikeltyp: | Kühlversand empfohlen!, Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Erdnüsse, Keine Schalenfrüchte |
| Ernährungsweise / Qualität: | Bio, Vegan, GMO-free, Palmölfrei |
| Geschmack: | Hartweizengriess, Meersalz, Süsskartoffeln |
| Label: | Deutsches staatliches Bio-Siegel, EU Bio-Siegel |
| Lagerhinweis: | Frischeprodukt kühl <5 Grad lagern! |
| Inhalt: | 400 g |
Weiterführende Links zu "Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400g - Pural"
Zutaten: Süßkartoffelpüree* (54%) (Wasser, Süßkartoffeln*), Hartweizengrieß* (38%),... mehr
Zutaten & Nährwerte "Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400g - Pural"
Zutaten:
Süßkartoffelpüree* (54%) (Wasser, Süßkartoffeln*), Hartweizengrieß* (38%), Kartoffelstärke, Meersalz, Chilipulver*, Reismehl*.
*aus kontrolliert biologischem Anbau
Allergiehinweis:
Enthalten: Gluten und Weizen.
Inhalt: 400g
| Nährwertangaben pro 100g: | |
| Brennwert kJ | 792 kJ |
| Brennwert kcal | 189 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 40.4 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiss | 4.7 g |
| Salz | 1.63 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400g - Pural"
Von:
Fabienne
Am:
24.08.2023
sehr lecker
Ich stimme meiner Bewertungsvorgängerin zu, definitiv zuerst in Wasser kochen, aber dann mit Butter und frischen Salbei...mmmh so guet!
Von:
Sandra
Am:
25.05.2021
gut
bei der Zubereitung steht man solle sie einfach anbraten. Sie werden aber leider etwas hart.Ich würde empfehlen sie zuerst etwas in Wasser (ohne Salz) aufzukochen und erst dann anzubraten
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Neu
Neu
Neu
Neu
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Tipp
Zuletzt angesehen